Прием предложений
13 188,43
ЯНЧЕНКО ТАТЬЯНА АНАТОЛЬЕВНА
7-86397-33178
С 01.01.2019 по 31.12.2019 г., еженедельно с 09:00 ч. до 16:00 ч., по заявке Заказчика
Ростовская область, Тацинский район, п. Быстрогорский, ул. Армейская, 48 «а»
Оплата за поставленный товар производится Заказчиком по факту поставки партии Товара в течение 30 дней с момента получения каждой партии товара на основании надлежаще оформленных счёта-фактуры (счета) и товарной накладной по форме ТОРГ-12 путем перечисления денежных средств на расчетный счет Поставщика.
Поставка продуктов питания (бакалеи) в соответствии с условиями договора по наименованиям в соответствии со спецификацией и графиком поставки
26.12.2018 09:00 (по московскому времени)