346630, Российская Федерация, Ростовская обл., Семикаракорск г, ПРОСПЕКТ БОРИСА КУЛИКОВА, 2

Прием предложений
138 000,00
Царелунга Андрей Алексеевич
+8(863)2854301
с даты заключения контракта по 30.06.2020 г., в течение 3 (трех) рабочих дней с момента подачи заявки Заказчиком, до 12-00 часов дня
Ростовская обл, Семикаракорский р-н, хутор Золотаревка, ул И.И.Васюкова, д 61
Оплата по настоящему контракту осуществляется путем перечисления денежных средств на расчетный счет Поставщика поэтапно, по факту поставки каждой партии товара согласно счету и/или счет-фактуре, накладной на товар на основании выставленного счета и/или счета -фактуры, в течение 30 (тридцати) дней с даты подписания документа о приемке. Основанием для выставления счета и/или счета фактуры являются подписанные сторонами товарные накладные. В случае не предоставления счета и/или счета-фактуры Поставщиком в период (на дату) поставленного и окончательно принятого товара срок оплаты соразмерно продлевается на срок непредставления счета.
02.03.2020 09:00 (по московскому времени)
04.03.2020

Объекты закупки

Наименование товара, работ, услуг Код классификатора Единицы измерения Количество Стоимость единицы продукции Стоимость поставляемого товара, выполняемых работ, оказываемых услуг